Day 110 Hipódromo de La Plata
Saturday 24 November 2018

(2018112412007)

Condicional (Cd)
Pr. "Tabasco West 2004"
Potrillos 3 años perdedores (m3ap)
1300 Dirt (Normal)
15:05 hrs.

ARS $160.000 to 1st
ARS $48.000 to 2nd
ARS $28.800 to 3nd
ARS $16.000 to 4th
ARS $12.800 to 5th

Total Prizes
ARS $265.600

Chart
Horse (Stallion) A. Dist. Jockey Trainer Div.
10 Elultimonotforsale (Not For Sale) 3y 56 F. Arreguy Mariano S. Arce 16.35
15 Vilano Joy (Fortify) 3y 3 56 F. Aguirre Eusonio V. Boni 6.40
1 Quilqueño Letal (Don Letal) 3y 56 W. Aguirre Cesar A. Forchetti 2.20
12 Endless Hope (Treasure Beach) 3y 56 M. Lopez Angel A. Piana 23.75
5 Bibelot (Incurable Optimist) 3y 56 D. Arias Simar Fernando Alvarez 3.40
13 Kelly Hero (Andromeda's Hero) 3y 14¾ 56 R. Acuña Arnaldo O. Vigil 46.35
11 Wild Wild Reward (Grand Reward) 3y 17¼ 56 A. Cabrera Alejandro O. Marozzi 102.05
14 Paul Cezanne (Angiolo) 3y 17½ 56 C. Quiles Leonardo R. Rodríguez 0.00
8 Vetore Prize (Pure Prize) 3y 20½ 56 R. Gonzalez Luis O. Molina 187.00
10° 4 Move On Up (Flesh For Fantasy) 3y 25½ 56 M. Ferreyra Cleber R. Sanguinetti 220.45
11° 3 Llego De Vuelta (Star Runner) 3y 28½ 56 J. Osuna Julio G. Marsico 96.60
12° 7 Shuttle Mix (Dynamix) 3y 37½ 56 P. Diestra Jorge E. Diestra 15.05
6 El Iguara (Unbridle's Dream) 3y 45½ 56 E. Ortega Eduardo A. Corsiglia 19.60
Scratches: (2)Sonus Crush, (9)Joven Dorado
Time:   1.18.90 1300 Dirt (Normal)
Favorite: (14)Paul Cezanne

Number: 10, 15, 1, 12, 5, 13, 11, 14, 8, 4, 3, 7, 6

Jockeys: (1°) Francisco A. Arreguy, (2°) Facundo S. Aguirre, (3°) Walter A. Aguirre, (4°) Mariano J. Lopez, (5°) Daniel E. Arias, (6°) Ramón Acuña Candia, (7°) Anibal J. Cabrera, (8°) Cristian F. Quiles, (9°) Roque L. González, (10°) Matias N. Ferreyra, (11°) Jose Osuna, (12°) Pedro E. Diestra, (U°) Eduardo Ortega Pavon

Trainers: (1°) Mariano S. Arce, (2°) Eusonio V. Boni, (3°) Cesar A. Forchetti, (4°) Angel A. Piana, (5°) Simar Fernando Alvarez, (6°) Arnaldo O. Vigil, (7°) Alejandro O. Marozzi, (8°) Leonardo R. Rodríguez, (9°) Luis O. Molina, (10°) Cleber R. Sanguinetti, (11°) Julio G. Marsico, (12°) Jorge E. Diestra, (U°) Eduardo A. Corsiglia

Owners: (1°) La Yapa, (2°) Mozo Bacán, (3°) Stud El Barba, (4°) La Raya, (5°) El Imperio, (6°) Gabi-Cam-Noe, (7°) El Quebracho, (8°) Tres Jotas, (9°) El Clavo, (10°) Luz Del Sur, (11°) Los Nomades, (12°) Gozzini, (U°) Luz De Luna