RUBBERY (ORPEN) CONQUISTó CONDICIONAL (1400M-ARENA-SI).

Leer Más...
Diciembre 08, 2016
UN HEROE (ORPEN) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).

Leer Más...
Noviembre 29, 2016

• Endeavour (Orpen) se adjudicó Handicap (2000m-Pasto-SI).

• Almafuerte (Orpen) brilló en Handicap (1800m-Arena-MAR).

• Riggs (Mutakddim) brilló en Especial (1600m-Pasto-PAL).

• Zardoz (Orpen) se quedó con la victoria en Condicional (1000m-Arena-MONT).

• Luxuria (Orpen) conquista Condicional (1200m-Arena-PAL).

• Ci Vediamo (Orpen) se queda con Condicional (1000m-Arena-MONT).

>> Más Noticias
Domingo 11 de Diciembre del año 2016 (Hoy) 
1Laptak11, Footstepsinthesand - La Bruyere P: 10º LP -16:18hCd y5ay+Gan11000m$62.680 
2Ci Vediamo12, Orpen - Vitaminada P: 8º MONT10ª -00:00hCd TC4a.gan1c1300m$4.000 
3Zardoz12, Orpen - Zamba P: 3º MONT11ª -00:00hHd TC3a+1000m$4.100 
Miércoles 14 de Diciembre del año 2016 (En 3 días) 
4Bavarian Girl13, Zensational - Bandida P: 5º SI11ª -18:20hCd h3agan1y2c1200m$142.400 
Jueves 15 de Diciembre del año 2016 (En 4 días) 
5Rocky Balboa13, Wild Event - Etoile Blanc P: 6º LP10ª -18:41hCd m3ap1300m$135.000 
6Joystick12, Exchange Rate - Joying P: 4º LP12ª -19:42hCd m4ap1100m$98.700 
(P: = Lugar de llegada pronosticado por ELTURF.COM) 
Triunfos y figuraciones Clásicas
08Dic16 Kononkop (Pure Prize) Cl G1 2000m  5º/10 
03Dic16 Riggs (Mutakddim) Cl 1400m  5º/6 
19Nov16 Defuniak (Orpen) Cl  1200m  3º/12 
14Nov16 Skrik (El Corredor) Cl 2000m  5º/8 
07Nov16 Hispanidad (Pure Prize) Cl G2 2200m  2º/7 
05Nov16 Kononkop (Pure Prize) Cl G1 2000m  3º/6 
10Oct16 Kononkop (Pure Prize) Cl G1 2000m  3º/7 
10Oct16 Hispanidad (Pure Prize) Cl G1 2000m  2º/7 
08Oct16 Riggs (Mutakddim) Cl G1 1600m  5º/11 
17Sep16 Riggs (Mutakddim) Cl G3 1400m  2º/9 
10Sep16 Koller (Orpen) Cl G2 1600m  3º/6 
07Sep16 Guinness (Exchange Rate) Cl 1400m  4º/6 
03Sep16 Hispanidad (Pure Prize) Cl G1 1600m  1º/9 
03Sep16 Kononkop (Pure Prize) Cl G1 1600m  3º/9 
06Ago16 Kononkop (Pure Prize) Cl G2 1600m  1º/8 
Triunfos y figuraciones Generación 2013
08Dic16 Kononkop (Pure Prize) Cl G1 2000m  5º/10 
08Dic16 Rubbery (Orpen) Cd  1400m  1º/14 
07Dic16 Intomylife (Seattle Fitz) Cd  1200m  5º/13 
28Nov16 Sassicaia (Pure Prize) Cd  2000m  2º/7 
23Nov16 Guinevere (Perfectperformance) Cd  1600m  2º/10 
20Nov16 Optimate (Pure Prize) Cd  1600m  2º/13 
20Nov16 Siracusa (Pure Prize) Cd  1600m  2º/14 
18Nov16 Going Fitz (Seattle Fitz) Cd  1200m  5º/11 
07Nov16 Guinevere (Perfectperformance) Cd  1600m  2º/6 
07Nov16 Hispanidad (Pure Prize) Cl G2 2200m  2º/7 
05Nov16 Kononkop (Pure Prize) Cl G1 2000m  3º/6 
29Oct16 Ladies Night (Orpen) Cd  1400m  3º/16 
24Oct16 Luxuria (Orpen) Cd  1200m  1º/10 
23Oct16 Enforce (Pure Prize) Cd  1600m  4º/9 
21Oct16 Bavarian Girl (Zensational) Cd  1200m  1º/8 
Ultimos Triunfos
08Dic16 Rubbery (Orpen) Cd  1400m  1º/14 
29Nov16 Un Heroe (Orpen) Cd  1600m  1º/9 
23Nov16 Endeavour (Orpen) Hd  2000m  1º/10 
31Oct16 Riggs (Mutakddim) Esp  1600m  1º/10 
24Oct16 Luxuria (Orpen) Cd  1200m  1º/10 
21Oct16 Bavarian Girl (Zensational) Cd  1200m  1º/8 
17Oct16 Germanic (Pure Prize) Cd  1200m  1º/11 
15Oct16 Skynet (Orpen) Cd  1200m  1º/11 
11Oct16 Detonator (Pure Prize) Cd  1400m  1º/12 
11Oct16 Guidance (Pure Prize) Cd  1400m  1º/14 
26Sep16 Sassicaia (Pure Prize) Cd  1800m  1º/9 
25Sep16 Endeavour (Orpen) Cd  2000m  1º/10 
17Sep16 Bavarian Girl (Zensational) Cd  1200m  1º/14 
15Sep16 Guidance (Pure Prize) Cd  1400m  1º/16 
12Sep16 Opalele (Orpen) Cd  1000m  1º/12