SHERIKAN (GLOBAL HUNTER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).

Leer Más...
Septiembre 17, 2017
PORTMALT (PURE PRIZE) SE LLEVA CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).

Leer Más...
Septiembre 11, 2017

• Unno (Orpen) se lleva Condicional (1000m-Arena-PAL).

• Rubbery (Orpen) se adjudicó Condicional (1800m-Arena-PAL).

• Hilu (Seeking Daylight) gana Condicional (1000m-Arena-LP).

• Reggio Di Calabria (Nedawi) se lleva Condicional (2000m-Pasto-SI).

• Doztoyevski (Seattle Fitz) se adjudicó Condicional (1200m-Arena-LP).

• Unno (Orpen) se lleva Condicional (1000m-Arena-PAL).

>> Más Noticias
Martes 19 de Septiembre del año 2017 (Hoy) 
1Jitju10, El Corredor - Jiu Jitsu P: 11º LP -17:35hCd m5ay+Gan1c1200m$62.680 
2Energivit13, Perfectperformance - Encantadisima P: 14º LP12ª -19:40hCd y4aGan11200m$104.400 
Miércoles 20 de Septiembre del año 2017 (Mañana) 
3Insight14, Top Hat - Intuicao Direta P: 10º SI -14:25hCd h3ap1400m$103.200 
4La Fontelina14, Pure Prize - La Defense P: 9º SI -14:25hCd h3ap1400m$103.200 
5Going Fitz13, Seattle Fitz - Going P: 9º SI13ª -18:40hCd 4aGan11200m$110.000 
Jueves 21 de Septiembre del año 2017 (En 2 días) 
6Riva13, Orpen - Rima Gaucha P: 10º LP -17:35hCd m4aGan1c1200m$104.400 
Domingo 24 de Septiembre del año 2017 (En 5 días) 
7Brown Sugar12, Pure Prize - Geometrica P: 1º MONT12ª -18:10hHd TC3a+1000m$4.100 
(P: = Lugar de llegada pronosticado por ELTURF.COM) 
Triunfos y figuraciones Clásicas
15Sep17 Jinzhou (Include) Cl G2 1800m  4º/7 
13Sep17 Rubbery (Orpen) Cl  2400m  3º/6 
06Sep17 Bavarian Girl (Zensational) Cl  1200m  2º/5 
11Ago17 Optimator (Pure Prize) Cl 1000m  5º/8 
08Jul17 Bavarian Girl (Zensational) Cl 1000m  5º/6 
25Jun17 Defuniak (Orpen) Cl 1000m  3º/11 
24Jun17 Hispanidad (Pure Prize) Cl G1 2000m  3º/9 
24Jun17 Jinzhou (Include) Cl G1 1600m  3º/9 
19Jun17 Bavarian Girl (Zensational) Cl G3 1000m  2º/8 
07Jun17 Scarlatti (Easing Along) Cl  1200m  2º/9 
24May17 Bavarian Girl (Zensational) Cl  1200m  1º/6 
10May17 Bavarian Girl (Zensational) Cl  1200m  2º/10 
03May17 Skynet (Orpen) Cl 1800m  2º/10 
02May17 Skyss (Include) Cl G3 1400m  2º/7 
01May17 Hispanidad (Pure Prize) Cl G1 2000m  2º/8 
Triunfos y figuraciones Generación 2014
18Sep17 Star Inc (Include) Cd  1400m  3º/11 
17Sep17 Sherikan (Global Hunter) Cd  1200m  1º/12 
15Sep17 Jinzhou (Include) Cl G2 1800m  4º/7 
13Sep17 Optimator (Pure Prize) Cd  1200m  4º/6 
03Sep17 Momix (Include) Cd  1400m  3º/9 
02Sep17 Sherikan (Global Hunter) Cd  1000m  2º/12 
27Ago17 Guanahani (Pure Prize) Cd  1400m  3º/11 
22Ago17 Geuze (Pure Prize) Cd  1200m  5º/14 
18Ago17 Optimator (Pure Prize) Cd  1200m  5º/7 
18Ago17 Etihad (Redattore) Cd  1200m  4º/10 
11Ago17 Optimator (Pure Prize) Cl 1000m  5º/8 
07Ago17 Sherikan (Global Hunter) Cd  1000m  2º/13 
05Ago17 Guanahani (Pure Prize) Cd  1400m  5º/12 
01Ago17 Geuze (Pure Prize) Cd  1200m  3º/13 
29Jul17 Etihad (Redattore) Cd  1200m  2º/13 
Ultimos Triunfos
17Sep17 Sherikan (Global Hunter) Cd  1200m  1º/12 
11Sep17 Portmalt (Pure Prize) Cd  1400m  1º/11 
08Sep17 Unno (Orpen) Cd  1000m  1º/12 
19Ago17 Rubbery (Orpen) Cd  1800m  1º/7 
15Ago17 Hilu (Seeking Daylight) Cd  1000m  1º/10 
11Ago17 Reggio Di Calabria (Nedawi) Cd  2000m  1º/6 
08Ago17 Doztoyevski (Seattle Fitz) Cd  1200m  1º/13 
07Ago17 Unno (Orpen) Cd  1000m  1º/11 
04Ago17 Going Fitz (Seattle Fitz) Cd  1200m  1º/13 
04Ago17 Guinevere (Perfectperformance) Cd  2000m  1º/6 
02Ago17 Setmefree (Pure Prize) Cd  1600m  1º/7 
31Jul17 Shabbat (Zensational) Cd  1600m  1º/11 
25Jul17 Guidance (Pure Prize) Cd  1500m  1º/8 
16Jul17 Reggio Di Calabria (Nedawi) Cd  2000m  1º/11 
15Jul17 Optimator (Pure Prize) Cd  1000m  1º/10