Reunión 91 Hipódromo de San Isidro
Miércoles 3 de Octubre del 2018

15ª (2018100390015)

Condicional (Cd)
Pr. "La Mariquita"
Machos 4 años no ganadores (m4ap)
1200m Arena (Normal)
20:30 hrs.

ARS $61.000 al 1ro
ARS $21.350 al 2do
ARS $12.200 al 3ro
ARS $6.100 al 4to
ARS $3.050 al 5to

Bolsa de Premios
ARS $103.700


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
4 Grand Willing (Wood Be Willing) 4a 448k 57.0 L. Cabrera Leandro E. Bearzotti 4.25
8 El Muy Mentado (Aspire) 4a 485k 3 57.0 D. Arias Jorge Vaira 31.6
3 Enemigo Duro (Include) 4a 483k 57.0 M. Medina Oscar F. Blanchet 24.55
5 Stamford Bridge (El Prado Rob) 4a 542k 57.0 J. Ricardo Rodolfo H. Affre 9.65
11 Perfect Fitz (Perfectperformance) 4a 439k 57.0 E. Ortega Juan C. Bianchi 10.8
7 Es Un Cantor (Cafrune) 4a 421k 57.0 M. Giuliano Gaston V. Amengual 70
12 Esperame Boy (Asiatic Boy) 4a 479k 57.0 F. Correa Edgardo D. Zuin 2.5
2 Bran Blue (Blue Baby Guy) 4a 444k 11¾ 57.0 A. Cabrera Víctor H. Fahler 32.25
6 Bar Y Pista (Sebi Halo) 4a 490k 12 57.0 F. Vilches Carlos A. Buxmann 59.55
10° 9 Mirador Pampa (Missionary) 4a 477k 13½ 57.0 M. Valle Lucrecia M. Caravajal 11.8
11° 10 Altair Flesh (Flesh For Fantasy) 4a 475k 17½ 57.0 A. Giorgis Pedro N. Cobas 138.35
1 Oro Pepon (Orpen) 4a 493k Dsm 57.0 F. Quinteros Miguel A. Arguello 5.4
Corrieron Todos
Tiempo: 1.12.58 1200m Arena (Normal)
Favorito: (12)Esperame Boy

Mandiles: 4, 8, 3, 5, 11, 7, 12, 2, 6, 9, 10, 1

Jinetes: (1°) Luciano E. Cabrera, (2°) Daniel E. Arias, (3°) Matías J. Medina, (4°) Jorge A. Ricardo, (5°) Eduardo Ortega Pavon, (6°) Milagros M. Giuliano , (7°) Franco J. Correa, (8°) Anibal J. Cabrera, (9°) Fernando M. Vilches, (10°) Martin J. Valle, (11°) Abel L. J. Giorgis, (U°) Facundo M. Quinteros

Preparadores: (1°) Leandro E. Bearzotti, (2°) Jorge Vaira, (3°) Oscar F. Blanchet, (4°) Rodolfo H. Affre, (5°) Juan C. Bianchi, (6°) Gaston V. Amengual, (7°) Edgardo D. Zuin, (8°) Víctor H. Fahler, (9°) Carlos A. Buxmann, (10°) Lucrecia M. Caravajal, (11°) Pedro N. Cobas, (U°) Miguel A. Arguello

Studs: (1°) L. E. B., (2°) Gladiador, (3°) La Moneda, (4°) Isidorito, (5°) Marcelo y Sergio, (6°) 7 Y Buena, (7°) Don Arnaldo B, (8°) El Cabure, (9°) El Negro, (10°) La Reina II, (11°) Mis Reinas, (U°) Los Cardones